Авторизация на сайте
Скачать взломанную Зов Мини: Охота на динозавров (Взлом на монеты) на Андроид

Зов Мини: Охота на динозавров


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Зов Мини: Охота на динозавров (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Зов Мини: Охота на динозавров на Андроид - примечательный экшен от легендарного разработчика Triniti Interactive Studios Limited. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Зов Мини: Охота на динозавров выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Зов Мини: Охота на динозавров на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 3.1.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 5 июня 2014 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Зов Мини: Охота на динозавров (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Зов Мини: Охота на динозавров (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Зов Мини: Охота на динозавров (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Зов Мини: Охота на динозавров (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Party Games мини игры на двоих (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Аллигатор выживания Охота (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную охота животные джунглей (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Охота за сокровищами;Три в ряд (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Хэллоуин: Охота на Конфеты (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Carros Rebaixados e Som Exempl

Подробнее

ThreeKingdoms Conqueror

Подробнее

Checker Football

Подробнее

Sling Kong

Подробнее

JoinMyQuiz

Подробнее